Нужен ли мне врач для определения перелома и юрист для защиты в суде по административному наказанию?

• г. Барнаул

А мне врач сможит сказать что за перелом... можно ли на нять юриста для отстаивания моих прав в суде по административному накозанию,. я так понимаю будет два суда,, по админст. Наказ. Ст 12.24 с со стороны дпс, гаи..и есле мать ребенка подаст на меня в суд то и этого мне не избежать,,,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам надо обращаться к юристу лично со всеми имеющимися документами по данному факту.

Можете выбрать юриста из своего города через форму поиска на данном сайте и договориться о сотрудничестве.

Вам нужнотвыбрать на сайте юриста и обратится к нему на это. Почту с документами

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте. Врач сказать не сможет. Будет заключение судебно медицинской экспертизы вмеоилрой будет указано причины травмы. А ответственность придется нести если вы явлчетесь владельцем источника повышенной опасности.