Как продлить срок пребывания в России на основании трудового договора для гражданина Казахстана?

• г. Калининград

Здравствуйте! Гражданин Казахстана приехал в Россию, в миграционной карте указана цель поездки - работа. Зарегистрировался у частного лица на 90 дней. Через 2 месяца заключил трудовой договор с работодателем, работодатель уведомил УФМС о приеме иностранного гражданина. Как и где теперь можно продлить срок своего пребывания в России на основании трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в орган миграционной службы по месту регистрации. Все вопросы, связанные с пребывание иностранных граждан рассматриваются миграционной службой