Как получить гражданство России после получения РВП в Белгороде для жителей Украины, Донецкой области?

• г. Белгород

Здравствуйте! Мы из Украины, донецкой обл. Получили рвп. Какой следующий шаг к гражданству? Живем в Белгороде. Регистрация в Белгороде.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Получение ВНЖ. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.