Адвокат не выдает документы об оплате за услуги юридического предприятия - что делать?

• г. Пермь

За услуги адвоката я перевела деньги на карту адвокату. Сейчас прошу документы об оплате, т.к. адвокат действовал от имени юридического предприятия. Документы адвокат не выдает уже 6 месяцев. Только обещает. Документы нужны для обращения в суд для возмещения расходов. Договор был заключен от имени юридического предприятия. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Если адвокат действительно является адвокатом, то можете обратиться в адвокатскую палату вашего региона, подать соответствующую жалобу.

Никак. Адвокат выиграл процесс, если вы говорите о намерении взыскания судебных расходов. Процесс выиграть очень непросто, будьте благодарны. Ни один суд не компенсирует вам судебные расходы на адвоката в полном объеме. Компенсирует 10 тысяч. Неужели из-за 10 тысяч будете конфликтовать с адвокатом, который помог вам?

А есть какие-то шаблоны для подачи жалобы?

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.