Как сохранить привилегии при выходе на работу после декретного отпуска?

• г. Брянск

Здравствуйте, дело в том, что я в данный момент нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет и хотела бы выйти на работу не дожидаясь его окончания, сообщив об этом директору, он подумал и сообщил мне своё решение, что я могу выйти на работу, но не в тот офис в котором работала и из которого уходила в декрет, а в другой офис в этом же городе но совершенно в другом районе. Мне не очень удобно ездить в другой район на работу и знаю что есть какие то привилегии у работников которые выходят на работу после декретного отпуска детям которым не исполнилось ещё 3-х лет. Как мне быть в данной ситуации? Подскажите пожалуйста какие у меня есть права.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право выйти на работу в тот офис и на то рабочее место где вы работали до этого. Менять его произвольно работодатель не имеет права.