Заголовок - Подсудность в случае лишения родправа - адрес регистрации или указанный в исполнительном листе?

• г. Москва

Тема лишение родправ неродивого попаши. Чья подсудность (в какой суд подавать иск), если товарищ последним адресом регистрации был в Люберцах, потом выписался и стал БОМЖ.. а потом сбежал на Украину и курит там бамбук)))? Но в исполнит листе по алиментам указан адрес Проспект Мира. д... Вот интересно?))

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если место жительства ответчика неизвестно, то исковое заявление необходимо подать По последнему известному вам адресу проживания.

Здравствуйте, Анастасия! Вы можете подать исковое заявление о лишении родительских прав по последнему известному Вам месту жительству ответчика. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.