Скажите пожалуйста может ли платить алименты мама вместо сына. Что надо указывать в назначении платежа.

• г. Саратов

Добрый вечер. Скажите пожалуйста может ли платить алименты мама вместо сына. Что надо указывать в назначении платежа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Марина Леонидовна, в данном случае это не очень важно, если вы в последствии укажите, что это алименты вашего сына. Указывать обязательно, что это алименты.

Добрый день! В данном случае платить должен именно сын, но раз платите Вы, то в таком случае обязательно указывайте слово АЛИМЕНТЫ, и что именно от Вашего сына, т.е. его ФИО.