Как правильно написать ходатайство в суд от матери и жены на поселение осужденного.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам лучше всего найти адвоката в своем городе и он вам поможет грамотно составить необходимое ходатайство

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Ходатайство о переводе осужденного в колонию-поселение подается осужденным или его защитником (адвокатом). Жена и другие близкие родственники с такими ходатайствами не обращаются. В том числе осужденный должен знать и желать перевода, согласие он должен выразить на бумаге. Вообщем много нюансов. Если необходима консультация, обращайтесь.