Доплата логопедам в детском саду - за две группы или за каждую отдельно?

• г. Навашино

В детском саду две логопедические группы, то доплата специалистам, работающим на этих группах в размере 15% должна выплачиваться за две группы или за каждую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо смотреть документ, в соответствии с которым производятся данные доплаты (трудовой договор, коллективный договор, положение об оплате труда).