Накопительный пенсионный стаж при работе на двух работах с 1998 года - будут ли отчисления сложены?

• г. Владикавказ

С 1998 года работал официально на двух работах, в пенсионный фонд шли отчисления с обеих работ. Мне сказали, что к пенсии они сложатся?

Ответы на вопрос (4):

Разумеется должны сложиться, потому как в соответствии с законом о страховых пенсиях на ее размер влияет теперь размер пенсионных отчислений.