Как быстро переоформить частный дом от сына к матери и какие документы для этого необходимы?

• г. Краснодар

Какие документы нужны для переоформления частного дома от сына к матери. Нам нужно это сделать как можно быстрее. Можно если сегодня позвоните с 22:00 до 23:00.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо оформить договор дарения. Сосиавляйте договор и обращайтесь в органы росреестра для регистрации перехода права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Вам надо заключить договор дарения и зарегистрировать его в ЕГРП. Договор можете составить сами или обратиться к юристам.