ООО приобрело в 1996 году производственное оборудование в виде 3-х станков.

Другое АО на основании договора аренды разместило их на своей территории для эксплутации. В настоящий момент данное оборудование иснинному владельцу не вовращается. Отказ мотивирован тем, что директор ООО одновременно являлся работником АО. Как добиться возврата оборудования.

вопрос №132
прочитан 14 раз

Вам надо предъявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения (ст. 301 Гражданского кодекса).

Похожие вопросы

адвокат Николаев Андрей Юрьевич:

Нарушены, естественно, причем, нарушение носит грубейший характер.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Бесполезно. Максимум, что можно попробовать доказать, что срок трудового договора должен быть не менее, чем установлено в Уставе. " Статья 40.


юрист Пономаренко Дмитрий Геннадьевич:

Ну что ж. Значит землю кто то выкупил.


адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич:

Добрый день Елена, обратитесь в суд, и оформляйте изменение Вашего жилого помещения через суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X