Имеют ли право студенты на получение академической стипендии, если официально работают?

• г. Симферополь

Имеют ли право студенты на получение академической стипендии, если официально работают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Академическая стипендия выплачивается всем успешно обучающимся студентам. В некоторых учебных заведениях стипендию платят только за учебу "без троек".

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.