Если я не предоставлю больничный работодателю сегодняшний день они будут считать как отгул и имеют полное право уволить меня?

• г. Санкт-Петербург

Если я не предоставлю больничный работодателю сегодняшний день они будут считать как отгул и имеют полное право уволить меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Марина, в данном случае вам лучше всего представить больничный, иначе у работодателя появится право уволить вас за прогул.