Вопрос о бесплатном получении земельного участка для строительства дома в средней полосе России для пенсионеров из Ухты

• г. Ухта

Мы с женой пенсионеры, имеем квартиру в Ухте, можем ли мы расчитывать на бесплатное получение земельного участка для строительства дома, в одной из областей средней полосы России, для дальнейшего проживания.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет, не предусмотрено такое. Подробнее - смотрите, например, здесь: Подробнее ➤