Сколько стоит составить иск по выплате неустойки по алиментам.

• г. Борзя

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки на услуги. Вам надо обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и договариваться по сумме.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуете.

Средняя цена по РФ 5-10 тысяч рублей

Иск не очень сложный. Как его составить подробно написанов теме 9111 Неустойка по алиментам: как рассчитать и взыскать?

www.9111.ru

Переходите по ссылке и вникайте. Что неясно уточняйте.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". С уважением коллектив ООО "ОРИОН".