Неоднозначное поведение фирмы ООО ОЛИМП - оплатил лодочный мотор, но получил игнорирование в ответ

• г. Якутск

Купил лодочный мотор у фирмы ООО ОЛИМП находящейся в Санк-Петербурге, оплатил денежные средства в размере 182000 тысячи рублей есть договор переписка по электронной почте после оплаты больше не отвечают на звонки с моего номера телефона, где найти хорошего юриста в Питере чтобы взялся за это дело чтоб фирма вернула деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Чтобы найти юриста и заключительный договор Вы можете попытаться найти юриста самостоятельно по рекомендациям или найти юриста на нашем сайте из города которые вас интересуют, обратиться к нему в Личное сообщение и договориться об оказании такое услуги и заключение договора.