Покупала мобильный телефон и не воспользовалась страховкой (могу ли я вернуть страховку?

• г. Томск

Добрый день! Покупала мобильный телефон и не воспользовалась страховкой (могу ли я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Страховку можно вернуть только в течение 5 дней с момента заключения договора страхования.

Потом - только если кредит погашен досрочно и если это установлено договором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон в кредит навязали страховку, если страховкой не воспользовалась, можно ли вернуть деньги за нее у страховой компании?

Здравствуйте. Застраховала телефон на год. Скоро закончится страховка. Я не воспользовалась страховкой. Могу я вернуть деньги?

Покупал телефон навязали страховку, я этого не заметил, вчера посмотрел чек, обнаружил страховка на 1600 рублей. Телефон покупал за наличный расчет. О страховке не предупредили. Как вернуть деньги.

Как заполнить заявление на возврат денег по страховке на мобильный телефон. Покупала мобильный телефон и при покупке оформила детскую страховку, телефон сломался и мне теперь нужно отправить заявление в страховую компанию.

Купил мобильный телефон со страховкой "Альфастрахование". Хочу погасить досрочно кредит, но в страховой компании заявили, что мой товар (мобильный телефон) не попадает в эту категорию и оставшуюся часть страховки они не могут вернуть. Сказали, что мой товар попадает в категорию " товар в коробке". Законно ли это с их стороны? Спасибо P.S СТРАХОВКА НАЗЫВАЕТСЯ "Комплексная защита страхования движимого имущества"

В мае прошлого года покупала телефон, т.к. телефон был не дешевым продавец посоветовал оформить страховку Страхование ВТБ-24, и добавил Если стаховкой не воспользуетесь. Сможете вернуть деньги, главное сделайте это в последний месяц действия страховки, звоню сегодня в колл центр дабы узнать подробнее как я могу вернуть свои деньги, т.к. страховкой не воспользовалась, молодой человек на том конце провода сообщил: Средства мы вам не вернем, за страховку техники деньги не возвращаются, получается продавец в магазине меня обманул? Или это в банке что-то мутят?

Добрый вечер. Покупали телефон, оформили страховку в втб. Страховка еще действует, отдали телефон в сервис так как разбилось заднее стекло. Втб в выплате средств по страховке отказало. Как правильно вернуть деньги по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупала телефон в связном за 35 тысяч. Оформила страховку. Телефон сломался. Подскажите, сколько денег могут вернуть по страховке за телефон.

Была страховка на телефон в втб страховании, страховкой не воспользоваламь как мне ее вернуть.

Как вернуть страховку по кредиту? Брали 650000 из которых 120000 была страховка, кредит выплачивается без единой просрочки, осталось внести последние три месяца. Вопрос могу ли я потребовать возврат страховки, а именно 120000 рублей, так как страховкой не воспользовались. Насколько есть шанс что ее действительно вернут? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение