Покупала мобильный телефон и не воспользовалась страховкой (могу ли я вернуть страховку?

• г. Томск

Добрый день! Покупала мобильный телефон и не воспользовалась страховкой (могу ли я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Страховку можно вернуть только в течение 5 дней с момента заключения договора страхования.

Потом - только если кредит погашен досрочно и если это установлено договором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.