Уволен из армии по ошм жду квартиру. Если я поступлю на службу в полицию смогу ли я получить жильё

• г. Владивосток

Здравствуйте. Уволен из армии по ошм жду квартиру. Если я поступлю на службу в полицию смогу ли я получить жильё

Ответы на вопрос (2):

Если поступите на службу в полицию то конечно можете рассчитывать на получение квартиры Но опять же не сразу а в порядке очередности

Спросить
Пожаловаться

Если вы приобрели право на жилое помещение как военнослужащий, то факт вашего трудоустройства в полицию не отменяет обязанности государства обеспечить вас жильем.

Спросить
Пожаловаться

Войдет стаж службы в мвд в службу ВС для получения квартиры.

У меня такая ситуация увольняюсь из армии по ошм стою в базе на получение жилья недавно предоставил документы на включение в качестве нуждающихся свою жену и сына, но меня предупредили что б я не сдавал документы т.к. их не признают нуждающимися, ввиду того что они прописаны у родителей жены в квартире общ. пл. 64 кв.м. на мой вопрос почему, мотивируют тем что она является прямым наследником т.е. в будущем квадратные метры будут принадлежать ей и более положенные мне по закону 36 кв.м. с меня уберут и оставят только 11 т.к. я проживаю вместе с ней т.е. на ее кв.м. добавлю что жена и сын прав собственности на территории регистрации не имеют и в собственности жилых помещений у них нет. вопрос чем обосновано это утверждение чиновников из восток регион жилье.

При увольнении по ОШМ с выслугой более 10 лет, что будет с квартирой приобретенной по программе военная ипотека? Как и кто будет погашать остаток по квартире?

Я военнослужащий, выслуга лет 10 лет 11 мес со срочной службой. Сейчас написал рапорт на увольнение по ОШМ так как часть сокращают. У меня такой вопрос, имею ли я право на квартиру. Мне сказали, что выслуга считается с момента заключения первого контракта и срочная служба в этот подсчет не входит. Так ли это?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Нахожусь за штатом. Руководвство решило назначить меня на равнозначную должность без моего согласия. Я подал в суд, выиграл - меня уволняют по ОШМ. Моя выслуга более 11 лет. Из них 3г. 8 мес. налоговой полиции, в ВС с мая 2006 г. не переводом. В ипотеке с февраля 2011 г. Право воспользоваться не наступило. Руководство устно мне пояснило, что они могут по запросу вписать мой ипотечный накопительный счёт и уволят меня, без предоставления жилья. Попадаю ли я под сертификат? Если попадаю под ипотеку, как ей воспользоваться? Какие есть возможности в моём случае? В течение месяца не могу дозвониться до своего адвоката, который помогал мне в этом вопросе. Спасибо!

Я увольняюсь с армии по ОШМ. Выслуга в армии состовляет 5 лет, и 9 лет выслуга в милиции. Имею ли я право на получения жилья?

Я был уволен из ВС РФ по ОШМ с предоставлением жилья. Жилье оформил в собственность. Если я снова поступлю на военную службу то то смогу ли я претендовать на улучшение жилищных условий от МО если численность моей семьи увеличится во время службы (родится ребенок)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, если я буду уволен по несоблюдению контракта, имея 20 лет выслуги, положена ли мне квартира. Сейчас живу в служебной в закрытом военном городке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение