Уволен из армии по ошм жду квартиру. Если я поступлю на службу в полицию смогу ли я получить жильё

• г. Владивосток

Здравствуйте. Уволен из армии по ошм жду квартиру. Если я поступлю на службу в полицию смогу ли я получить жильё

Ответы на вопрос (2):

Если поступите на службу в полицию то конечно можете рассчитывать на получение квартиры Но опять же не сразу а в порядке очередности

Если вы приобрели право на жилое помещение как военнослужащий, то факт вашего трудоустройства в полицию не отменяет обязанности государства обеспечить вас жильем.