Мне выписали протокол ГИБДД но сделали там ошибку является он действительным?

• г. Ванино

Мне выписали протокол ГБДД но сделали там ошибку евляеться он действительным?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно является. И имеет полную юридическую силу. Опечатки и ошибки не влияют на последующее рассмотрение протокола по существу.

Здравствуйте. Какую именно ошибку? Технические ошибки (описки) не влкут последствий недействительности протокола, иные ошибки, допущенные в постановлении о привлечении к адм ответственности, составленного на основании протокола, являются основанием для обжалования соответствующего постановления.