Мне нужна ваша помощь.

• г. Челябинск

Мне нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (29):

изложите свой вопрос здесь

Обозначьте проблему.

Обращайтесь если нужна

Обращайтесь.

пишите вопрос

Алла!

По России моно летать без ограничений, пристав вправе ограничить выезд за границу при наличии долга свыше й-000 рублей.

Здравствуйте! Летайте на здоровье. Ограничения касаются только граждан, выезжающих за пределы страны. Удачи Вам и всего доброго.

Можно лететь по России и ехать по России. Проблемы могут быть только в случае, если вы решите выехать за границу, при наличии задолженности не менее 10 тыс. рублей.

Доброго времени суток. Если вам не нужна консультация юриста, тогда вам не следует и обращаться на сайт. Сами решайте своим проблемы. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день, уважаемая Даша

Обратитесь в личку к любому юристу в личку и вам помогут решить вашу проблему

Удачи вам и вашим близким!

Доброе утро Дарья. Чтобы получить нашу помощь необходимо сформулировать свой вопрос. Пишите его здесь, в общем форуме, вам ответит свободный юрист.

Доброе утро, Дарья. Обращайтесь в личное сообщение к юристу, опишите проблему, Вас проконсультируют и помогут в ее разрешении.

Дарья, я ответил на Ваш вопрос по существу (предыдущий). При необходимости помощи Вы можете обратиться за ней к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам.

Контакты у юристов в анкете или в подписи к ответу.

Имейте в виду, что юристы, которые отвечают Вам на сайте, первыми Вам не звонят, да и в принципе не могут позвонить - у них нет Ваших контактов.

Потому позвонить первой должны (при необходимости) именно Вы.

Здравствуйте, Дарья! Задавайте Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить на него.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Дарья! Если нужна помощь - обращайтесь! Ни один юрист не откажется вам помочь. Если хотите обратиться к конкретному юристу, то пишите в личную почту. Если хотите задать вопрос - размещайте его на сайте как вопрос. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Возьмите выписку. Если собственница Дочь всей квартиры дочь той женщины и прошло более 3 лет, то шансов крайне мало. А если доля 1/3, то нужно копать глубже.

Вопрос задан не по существу. Пожалуйста, сконцентрируйтесь, соберитесь и сформулируйте Ваш вопрос в более понятной форме для Экспертов сайта. Либо выберите одного из Экспертов и задайте Ваш вопрос в Личном сообщении Эксперту.

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Ст.48 Конституции РФ.

Опишите более подробнее по делу.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

В чем конкретно вам нужна помощь?

Здравствуйте!

Напишите тут свой вопрос.

Здравствуйте.

Какая помощь Вам нужна? По какому вопросу?

А что не указали свой вопрос?

Ув. Юрий, если не желаете озвучить свой вопрос в данной форме - пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату.

Подробности напишите что за помощь вам нужна.

Здравствуйте, Юрий!

За помощью Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Пишите свой вопрос.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Я и не обращалась. Реклама достала, ничего прочитать нельзя.

Здравствуйте В следующий раз когда вы получите на почту письмо от нашего сайта не забудет ссылка отписаться от рассылок нажмите и отпишитесь от наших рассылок и тогда нас и вас не буду доставать соответствующее заявление.