Сын моего гражданского мужа потерял паспорт сейчас его депортируют из России чем могу я ему помочь в отмене депорта.

• г. Китаб

Сын моего гражданского мужа потерял паспорт сейчас его депортируют из России чем могу я ему помочь в о тмене депорта.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Отменить депортацию возможно путем подачи апелляционной жалобу на постановление судьи в установленные сроки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не понятно какая прямая взаимосязь между утерей паспорта и департацией. Помочь в отмене депорта можно направив в установленные сроки апелляционную жалобу на постановление суда о депортации иностранного гражданина.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт потерял и по этому не продлял вид на жительство в эмиграционной службе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Марина

Помочь ему не сможете если он понимал что у него нет паспорта и длительное время ничего не предпринимал и нарушал закон

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Паспорт потерял 3 года назад в нём стоял депорт но я не покинул россию по этому депорту а сейчас если востонавливать паспорт то меня сразу депортируют да?

Мой друг потерял украинский паспорт в россии! Что ему делать? Депортируют ли его?

Эдравствуйте! У нас трудная ситуация. Яуехала вотпуск в др.регион. Муж-азербайджанец, я россиянка, брак зарег.2 годаназад. Он потерял документы, новосстанавливать побоялся изза выдворения. Сеейчас его аристовали, он позвонил и сказал что Депортируют. Что можно сделать, чтобы не выдворяли. Чем я могу помочь? У меня сын заканчивает 9 кл.нужно быть рядом. Мужу тоже нужна помощь. Пожалуйста помогите!

У моего гражданского мужа никогда не было паспорта, они приехали в россию когда ему было 13 лет, а сейчас ему 35.как сделать паспорт с чего начать?

Сын потерял удостоверение гражданина Казахстана уже лет восемь тому назад в России сидел 3-раза.. вообщем лет семь.. какие штрафы будут в Казахстане.. его сейчас депортируют.. и будем делать паспорт.. будет ли ему штраф.. он не мог выехать так как находился местах лешения свободы..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского супруга задержали на границе и сказали что у него фальшивые миграционные карты были, хотя у нас на руках есть билет на поезд на котором он пересекал границу, и я беременна и нахожусь полностью на его иждивении, чем можно ему помочь? Повлияет ли моя беременность? Ему сейчас говорят что депортируют и 3 года нельзя будет въезжать в россию.

Моего гражданского мужа депортируют на родину, можно мне там на его родине рассписаться с ним и могут ли его пустить обратно если он будет официальным мужем гражданки России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение