Сын моего гражданского мужа потерял паспорт сейчас его депортируют из России чем могу я ему помочь в отмене депорта.

• г. Китаб

Сын моего гражданского мужа потерял паспорт сейчас его депортируют из России чем могу я ему помочь в о тмене депорта.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Отменить депортацию возможно путем подачи апелляционной жалобу на постановление судьи в установленные сроки.

Здравствуйте. Не понятно какая прямая взаимосязь между утерей паспорта и департацией. Помочь в отмене депорта можно направив в установленные сроки апелляционную жалобу на постановление суда о депортации иностранного гражданина.

Паспорт потерял и по этому не продлял вид на жительство в эмиграционной службе.

Добрый день, уважаемая Марина

Помочь ему не сможете если он понимал что у него нет паспорта и длительное время ничего не предпринимал и нарушал закон

Удачи вам и вашим близким!