Проблема с заказанными фартуками - как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Тюмень

Здравствуйте, моя мама заказала на кухню фартуки, с продавцом договорились на сумму 10 тысяч вместе с монтажом. Продавец выписал квитанцию нм которой стоит печать ИП, и написано что цена с монтажом (сроки неуказаны). Фартуки привезли, но сейчас её на месте нет, трубку не берет. Куда обращаться незнаем, и вообще нам могут помочь вернуть обратно деньги?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто вам никакие деньги не вернёт. Вы под заказ оформили фартуки. Получайте и устанавливайте, а с ИП взыщите деньги за установку в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете претензию письменную написать ИП, если сроки не указаны исполнения, обязательства должны быть исполнены в разумный срок согласно ГК РФ. Затем в суд.

Уважаемый посетитель сайта!

Если стоит печать на ней можно увидеть наименование ИП найдите адрес в интернете и отправьте письменную претензию если не отреагируют то только в судебном порядке.