Кто должен определить время приезда для опломбирования счётчиков - клиент или компания?

• г. Владимир

Позвонила в компанию попросила опломбированы счётчики, сказала когда буду дома. График скользящий, но мне сказали когда захотят тогда и приедут, но я не всегда могу отпроситься, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, правы. Сотрудники, которые осуществляют опломбировку приборов учета не обязаны "подстраиваться" под заявителей.