Оплата стоимости проезда сотрудника бюджетной организации в Крайнем Севере, использующего личный автомобиль дочери

• г. Мирный

Как учреждению, расположенному в районе Крайнего Севера, оплатить стоимость проезда сотрудника бюджетной организации к месту использования отпуска и обратно, если он воспользовался личным автомобилем, который принадлежит не ему лично, а его дочери?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В таком случае оплатить стоимость проезда никак не получится, обычно оплачивают стоимость проезда при поездке на поезде

Удачи Вам. Анна Титова.