Обращение к консульству - необходима помощь для выезда из Узбекистана в связи с финансовыми трудностями

• г. Тюмень

Я грпжданинка узбекистан хотела написать обрашения консульства так как у меня маленкий ребёнок я не могу работать а муж меня оставил одну с ребёнком без денег я сижу уже 10 лень голодная хочу выехать узбекистан но не могу так как нету денег.

Ответы на вопрос (1):

Алеся, вы вправе обратиться в Посольство Узбекистана в г.Новосибирск о материальной помощи - хотя бы чтоб билеты обрели. Регион Тюменьской области обслуживает именно Посольство в Новосибирске. Но, поверьте моему опыту по работе с Посольством Узбекистана в Москве - это не реально на сегодня. Очень длительная процедура, большая бумажная волокита и всё это время вам надо находиться около Посольства, что в Вашем случае тоже не реально. Если ребенок родился в России, то для вывоза его с России вам потребуется в Посольстве получить сертификат для возвращения на родину. А обратиться Вы можете в Ген. Консульство Узбекистана в г.Новосибирск, ул.Ломоносова, д.55 "б" тел. (383) 246-04-85,246-04-84, тел. доверия МИД Узбекистана: +998 (71)233-28-28 и на эл.почту: info@uzembassy.ru или consul2011@inbox.ru

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Сургуте. Мой бывший муж (гражданин Узбекистана) проживает там же: подал на развод и нас развели, но денег у него нет, чтобы забрать решение суда. И я не могу выехать в Узбекистан за разводом (являюсь гражданкой России) Как я могу запросить решение суда в Узбекистане без Посольства Узбекистана? Вообще есть другая возможность кроме Посольства Узбекистана?

Моя дочка (гражданка Узбекистана, живет в Узбекистане) состоит гражданском браке за россиянином, у них ребенок (2 года). Муж просит выехать к нему. Подскажите как дочке с ребенком законно выехать к мужу.

Мой муж сидит в тюрьме Р.Ф я гражданка узбекистана он гражданин Таджикистана расписывались в узбекистане хочу с ним развестись у нас общий ребёнок записан на него могу ли развестись с ним в посольстве Узбекистана так как нет возможности поехать в Узбекистан.

Я гражданин РФ, но моя мама оставила мне наследство в Узбекистане, могу ли я написать доверенность для вступления в наследство на свою родственницу, так как сама на данный момент выехать в Узбекистан не могу.

Жена гражданка Узбекистана, муж гражданин России, есть ребёнок-гражданство России! Как выехать жене с ребёнком в Узбекистан? Какие документы нужны? Спасибо..

Я гражданка Узбекистана у меня старого образца паспорт Узбекистана хочу не выезжая Узбекистан получить биометрический паспорт Узбекистанский консульстве Санкт Петербурге, у меня сетуаци такая я не работаю сама асматик болею данный момент нет деньги. И Узбекистане продали дом 2013 году точно не знаю там выписали меня из прописки, у нас родители умерли родственники уже сколько лет не общаемся, проста не куда ехать я хотела тут паспорт поменять и замуж выходить в Турции, говорить если тут паспорт взять биометрический не сможешь работать РФ я не хочу работать поеду сразу Турции. Помогите мне пожалуйста какие документы нужны с Узбекистана мне отправили сюда что бы я поменяла старый паспорт на новый?

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр Узбекистана муж гр. Украины ребенок родился в РФ. Могу ли я одна поехать в Москву чтобы вписать ребенка в свой паспорт, а потом выехать с ребенком в Узбекистан и какие документы мне для этого нужны?

Я гражданка узбекистана гражданский муж тоже родилься ребёнок месяц ему, у меня просрочено имиграционная карта какие документы нужны чтоб выехать мне с ребёнком в узбекистан.

Я гр. России и мой ребёнок тоже гр. России. Муж гр. Узбекистана. Мне надо выехать из России в Узбекистан с ребёнком без отца. Нужна ли нам доверенность от отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение