• г. Челябинск
Вопрос №13200725

Сколько во владении должна быть машина что-бы сдать ее по программе трейд-ин.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Вологда
22.09.2017, 08:07

В данном случае этот вопрос решается только по соглашению с автосалоном. Удачи Вам и всего самого доброго.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Дятьково
Юрист г. Москва
25.02.2019, 23:21

Такой срок законодательством не установлен.

Вы можете воспользоваться данной услугой хоть на следующий день после госрегистрации автомобиля на себя.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вологда

Добрый вечер планирую приобрести автомобиль по программе трейд-ин

Я покупаю автомобиль по программе трейд-ин. Почему я должна сдать свою машину и 10 дней оставаться без средства передвижения в ожидании поступления ПТС. Можно ли сдать машину в день выкупа новой,

Юрист г. Ижевск
18.06.2015, 08:18

Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красноярск
Юрист г. Новоалтайск
11.02.2016, 20:56

Не регламентируется законом. Можете сразу после покупки сдать

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Хотел машину поменять по программе трейд ин возможно ли с существующим кредитом сдать машину по програме.

У меня в данный момент приора она в кредите ешо не погашен. Хотел машину поменять по программе трейд ин возможно ли с существующим кредитом сдать машину по програме.

Адвокат г. Уфа
09.10.2015, 11:39

Добрый день.

ПТС на руках ? Вы должны будете предоставить в автосалон все документы на авто

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань
Юрист г. Чебоксары
02.08.2015, 18:52

Любой бывший в употреблении на ваше усмотрение.

Вам помог ответ?ДаНет

Хотим отдать машину под трейд интересно,

Хотим отдать машину под трейд интересно, машина иномарка на ходу 1988 года в хорошем состоянии хотелось бы узнать возьмут ли и на что обратить внимание и сколько оформляется машина по трейд ин. Спасибо.

Юрист г. Красногорск
13.03.2019, 16:25

Анна, для этого Вам надо изучить рынок, обзвонить автосалоны, провести оценку автомобиля специалистами. Юристы уж точно этим не занимаются.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
20.10.2014, 19:47

Приехать в автосалон и сдать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вятские Поляны
Адвокат г. Пятигорск
03.10.2014, 14:50

Николай!

Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения.

Проблемы а регистрацией нет.

Удачи на дорогах,

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кострома

Как быть, что можно сделать?

Купила машину в салоне подержанных машин по программе трейд-ин, новая машина оказалась арестованной, а на нашу у нас нет никаких документов. Они с нас взяли чистый договор купли-продажи с подписью, уверяя в том, что придет новый хозяин и они все оформят. Как быть, что можно сделать? В договоре купли-продажи указано, что данная машина ни в спорах не состоит, не арестована.

Юрист г. Темрюк
08.05.2019, 14:18

Для расторжения договора и возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и документов.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
08.05.2019, 14:19

Можете расторгнуть договор купли продажи и потребовать возврат денег.

Вам помог ответ?ДаНет

Должна ли я сдавать декларацию в налоговую за продажу первой машины?

В 2014 году купила машину. В 2016 в салоне сдала её по программе Трейд ин по цене ниже, чем купила. Данная сумма пошла на зачёт покупки новой машины. Должна ли я сдавать декларацию в налоговую за продажу первой машины?

Юрист г. Белово
18.03.2017, 14:09

Доброго времени суток! Декларацию подавать обязаны, а вот оплата налога в данном случае не обязательна если предостиавите документы, подтверэждающие что доход не получен.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение