Какой номер судебного участка и фамилия мирового судьи адреса Москва пер. Шокальского дом 29 корп.2

• г. Краснодар

Какой номер судебного участка и фамилия мирового судьи адреса москва пер. шокальского дом 29 корп.2

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Судебный участок №321 район Южное Медведково Мировой судья Акимова Вера Викторовна 708-54-68,708-53-11,708-54-11127221, г. Москва, ул. Молодцова, д.3

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

По указанному адресу нет мировых судей. Есть только мировой судья по Шокальского 55 корпус 2

Это Мировой судья: Копылова Оксана Борисовна.

Спросить
Пожаловаться

Адреса: мытищи, ул Летняя. Д. 29 и ул. Крупская, д. 25.

Если можно, помогите коллеге.

Заранее благодарна.

Совершил правонарушение, инспектор составил протокол и указал в нем адрес и время рассмотрения дела у мирового судьи, но не указал номер участка мирового судьи. По указанному адресу 4 участка. Является ли в данном случае не указание номера участка мирового судьи не надлежащим извещением меня о месте рассмотрения дела. Можно ли в случае вынесения постановления о привлечении меня к административной ответственности, по данному основанию отменить постановление?

Мой ответчик прописан по адресу Москва, ул.Никитская д.15

(Восточный округ, Измайлово). Нужен адрес мирового судьи и желательно его фамилию.

На чье имя писать возражение относительно исполнения судебного приказа и на какой адрес его отправлять?

В шапке - суд. участок № 202, адрес Лиговский пр. На конверте "от кого"-он же.

В тексте: Решение выносил мировой судья суд. участка № 201, исполняющий обязанности мирового судьи суд. участка № 202, рассмотрение заявления проходило в помещении суд. уч. № 201 по адресу ул. Чайковского.

Обращаюсь к вам с следующим вопросом: куда стоит обратиться и есть ли шанс вернуть права (ст. 12.8.1 КОАП РФ) при следующих ошибках процессуального характера:

1. В Решении суда (по жалобе) Федеральный судья перепутал номера судебных участков мирового судьи.

2. Неправильно указано мое отчество.

3. Не предъявлен приказ о назначении исполняющим обязанности мирового судьи судебного участка по моему месту жительства. (Судья моего участка была в отпуске. Ее замещал мировой судья другого участка).

Заранее благодарю.

Скажите, как узнать фамилию мирового судьи по номеру судебного приказа? Я случайно узнал, что должны прислать постановление и решил заранее обратиться. Судебный пристав выписал номер, а фамилию не написал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, кассационную жалобу направлять в суд кассационной инстанции - это понятно: На определение мирового судьи судебного участка ТОГО ЖЕ, который вынес определение?, т.е. через мирового судью ТОГО ЖЕ судебного участка или через районный суд ТОГО ЖЕ района?, если я теперь проживаю по другому почтовому адресу.

Хочу подать обжалование в Городской суд Санкт-Петербурга на решение Мирового судьи Судебного участка № 6 Ткаченко Е.В. (Санкт-Петербург, наб. Обводного канала дом 132-Е), временно исполняющая обязанности мирового судьи судебного участка № 5, об административном правонарушении, предусмотренном ст. статья 12.8 часть 1 КоАП РФ.

Что нужно представлять вместе с жалобой на решение? - факты подтверждающие мою невиновность, привести свидетелей с собой которых ни судья судебного участка N 6 Адмиралтейского района г. СПб ни судья Ленинского районного, не вызывал, и т.д.? Где можно посмотреть образец заполнения жалобы?

ПОМОГИТЕ! Как узнать номер и адрес мирового суд. участка по адресу: г. Москва, п. Первомайское, пос. Птичное, СНТ «Мараховка», стр. на уч. 131?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение