Какой номер судебного участка и фамилия мирового судьи адреса Москва пер. Шокальского дом 29 корп.2

• г. Краснодар

Какой номер судебного участка и фамилия мирового судьи адреса москва пер. шокальского дом 29 корп.2

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Судебный участок №321 район Южное Медведково Мировой судья Акимова Вера Викторовна 708-54-68,708-53-11,708-54-11127221, г. Москва, ул. Молодцова, д.3

Добрый день.

По указанному адресу нет мировых судей. Есть только мировой судья по Шокальского 55 корпус 2

Это Мировой судья: Копылова Оксана Борисовна.