Образец доверенности от осужденного, чтобы забрать копию приговора?

• г. Иркутск

Образец доверенности от осужденного, чтобы забрать копию приговора?

Ответы на вопрос (1):

ДОВЕРЕННОСТЬ

Г. (дата выдачи-прописью)

Я, гр. ,

года рождения, место рождения: ,

гражданство: Российская Федерация, пол: мужской, паспорт , выданный

года, код подразделения -, зарегистрированного по месту жительства по адресу: ,

настоящей доверенностью уполномочиваю

гр. ,

года рождения, место рождения: г.

гражданство: Российская Федерация, пол: женский, паспорт , выданный ,

код подразделения -, зарегистрирована по месту жительства по адресу: ,

,