Могу ли я написать просто расписку, а не отказ

• г. Кострома

У меня такой вопрос могу ли я написать расписку сверку в отказе от гоража за себя и за своих детей несовершенно летних?

Ответы на вопрос (2):

Да у вас есть право написать такую расписку И как законый представитель своих детей согласно ст 64 сК РФ вы можете расписаться и за своих детей.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вы имеете право написать такую расписку. Удачи Вам и всего самого доброго.