Могу ли я написать просто расписку, а не отказ

• г. Кострома

У меня такой вопрос могу ли я написать расписку сверку в отказе от гоража за себя и за своих детей несовершенно летних?

Ответы на вопрос (2):

Да у вас есть право написать такую расписку И как законый представитель своих детей согласно ст 64 сК РФ вы можете расписаться и за своих детей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вы имеете право написать такую расписку. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я написать расписку сверку в отказ от гоража в пользу свёкра за себя и за своих детей несовершенно летних когда они будут совершенно летия откажутся в пользу его и такую расписку заверить у юриста.

Такой вопрос была составлена расписка об отказе претендовать на долю в квартире. В расписке указаны Ф.И.О.г.р. адрес кв.жильё не приватизировано, прописано 5 человек, в том числе несовершенно летний ребёнок, могу ли я в претендовать на участие в приватизации если расписка составлена в свободной форме, без оформления у нотариуса?

Вопрос: приобретена квартира в долевую собственность на меня, супруга и двух несовершенно летних детей, могу ли я получить налоговый вычет за себя и детей?

Здравствуйте у меня таком вопрос могу ли я переоформить машину на детеи несовершенно летних и придется ли мне заново делать страховку.

Может ли отказать предприятие на отпуск в летний период, если у меня двое несовершенно летних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ирина. У меня вот такой вопрос. Мой бывший муж по суду не платит мне алименты на наших общих троих несовершенно летних детей уже два года. Имущество которое можно у него описать по суду у него нет. Работы у него нет, а если и есть то я про не знаю. Подскажите куда мне обращаться дальше? Чтоб его обязали платить алименты своим несовершенно летним детям.

У меня такой вопрос могу ли я обратиться к нашему спецыалисту по участку для несовершенно летних детей что бы он подал в суд на лишение родительских прав отца.

У меня такой вопрос. Большая задолжность по квартплате, у меня двое несовершенно летних детей, как решить эту проблему, к кому обратиться, помогите пожалусто!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение