Михаил, что делать, если государственную квартиру без ведома продали и остался без жилья?

• г. Тула

Здравствуйте, Михаил! Михаил у меня вопрос, получил квартиру от государства в 2009 году, а в 2010 году её продали, без моего ведома и продали в ЖКО т.к. только туда я ездил и подписывал документы на приватизацию. Михаил первый вопрос, а разве сейчас нет закона, как раньше, что в течение 5 лет, ты не имеешь права продавать квартиру? И второй вопрос, я вообще остался без жилья т.е. бомжом, куда обратится за помощью и как вернуть свою квартиру т.к. не договора Купли-продажи нет и вообще нет документов, что я официально продавал квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если договора и никаких других документов нет, то квартира считается не проданной и ее можно вернуть.