Как получить справку о средней заработной плате в период с 1984 по 1987 годы, если в архиве отсутствуют данные о заработной плате и нет непрерывного стажа в течение 5 лет?

• г. Пермь

В архив не поступили данные о зар. плате за 84-87 годы, непрерывного стажа в 5 лет больше нет, как взять справку хотябы о средней зар. плате ведь в ссср все куда-то отчитывались.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд за тот период запросите полную выписку из лицевого счета, есть вероятность что и сохранились данные.