Сделали не качественный капитальный ремонт дома. Как написать обращение к главе Марий эл чтобы обратил на это внимание?

• г. Козьмодемьянск

Сделали не качественный капитальный ремонт дома. Как написать обращение к главе марий эл чтобы обратил на это внимание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если сделали некачественный ремонт дома, то лучше всего написать жалобу в жилищную инспекцию, чтобы инспектор пришел и проверил все на месте и составил акт

Всего хорошего.