Как определить рабочее место дворника и как проводить и контролировать учет его рабочего времени?

• г. Чита

Здравствуйте! Как определить рабочее место дворника и как проводить и контролировать учет его рабочего времени?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Рабочее место следует указывать исходя из территории где он будет осуществлять свои должностные обязанности, рабочее время нужно отражать в графике учета рабочего времени. Он, например может где-то отмечаться прежде чем приступить к работе и после окончания.

Добрый день, уважаемая Анна

Рабочее место дворника вспомогательное помещение, место в Ук.Табелируйие исходя из времени

Удачи вам и вашим близким!