Куда обратиться если не платят за работу

• г. Муром

Выполняли ремонт магазина договор без указания суммы деньги выплатили 30 процентов куда обратиться чтобы вернуть остальное.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обратитесь в суд с иском.

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

Здравствуйте! Обращаться в суд. Исковое заявление составить на основании ст.131-132 ГПК РФ.Приложить копии документов, подтверждающие фактические затраты на ремонт.

Здравствуйте, для взыскания задолженности необходимо обратиться в суд с иском. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания