Спил деревьев вокруг участка

• г. Донской

Скажите нужно разрешение на спил деревьев вдоль забора вокруг участка ИЖС.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если деревья находятся не на вашем земельном участке, то конечно требуется согласие собственника.

Удачи вам и всего наилучшего

ДОбрый день Да. нужно разрешение обязательно. Обратитесь вправление ИЖС с заявлением на спил деревьев. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Да, если деревья не принадлежат Вам, то вам потребуется разрешение от администрации района на спил.

Разрешение на спил деревьев в данной ситуации нужно получать если деревья находятся за границами этого участка под индивидуальное жилищное строительство.

Инесса. Добрый день. Что бы не подвергнуться неприятностям административного характера, надо установить собственника территории и обратиться с письменным заявлением о проведении указанной зачистки.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.