Какое количество часов нужно отработать для ставки воспитателя ФГОС в размере 0,14?

• г. Оренбург

Здравствуйте. В школе мне дали 0,14 ставки воспитателя ФГОС. Везде эта ставка тарифицируется часами. Какое время я должна отработать на 0,14?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! Вашими внутренними документами в учебном учреждении поставки установлена количество часов вашим работодателем вот от них рассчитывается 0,14 ставки.

Если брать в расчет что полная ставка (1) приравнивается к 36 часам в неделю, то 0,14 ставки - не более 5 часов в неделю.