Как вернуть машину, презентованную бывшим МЧ, не составляя расписку и не беря деньги в долг?

• г. Кемерово

Добрый день! МЧ подарил мне машину, машину я оформила на свою мать, мы с ним расстались и он хочет машину забрать, не каких расписок я ему не писала денег в долг не брала, покупать эту машину не заставляла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что значит подарил? Если был заключен договор дарения автомобиля в письменной форме, то нет оснований для расторжения. По крайне мере из вопроса их не видно.