Незаконная торговля пирожками - акт составлен на продавца

• г. Йошкар-Ола

У нас столовая, мы ходим на один час торговать пирожками в соседнее здание. Сегодня на продавца составили акт за незаконную торговлю. Все документы у нас имеются, но нет разрешения на выездную торговлю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно должно быть разрешение от администрации города (района) на торговлю продукцией собственного производства.