За какой период времени могут взыскать долг по тепло и водоснабжению.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):
г. Новокузнецк
Есть такое понятие как исковая давность три года статья 196 ГК РФ В пределах срока исковой давности три года могут и взыскать.
Спросить22.09.2017, 10:22,
г. Кострома
Здравствуйте
За последние три года могут взыскать долги по тепло и водоснабжению, т. е в пределах срока исковой давности ст.196 ГК рф
Спросить22.09.2017, 10:23,
г. Новосибирск
Доброго времени суток! За три года.
Статья 196. Общий срок исковой давностиСпроситьОбщий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Юрист
Ковалева О. И.
г. Томск
Добрый день...
срок исковой давности 3 года. Соответственно взыскать могут за последние три года на дату обращения в суд. при этом в суде вы обязательно должны указать на истечение срока исковой давности если требование будут содержать оплаты задолженности за более ранние периоды
. ...
Желаю удачи...