Назначение накопительной части трудовой пенсии гражданам

• г. Краснодар

В территориальное учреждение Пенсионного фонда за назначением накопительной части трудовой пенсии обратились:

Иванов, 1974 года рождения, получающий трудовую пенсию по инвалидности в размере 6575,12 рублей имеющий пенсионные накопления в размере 8234 рублей;

Самсонов, 1957 года рождения, получающий социальную пенсию, как инвалид 1 группы, в размере 9249 рублей, имеющий страховой стаж 12 лет имеющий пенсионные накопления 25 000 рублей;

Корнеева, 1960 года рождения, получающая досрочную трудовую пенсию по старости в размере 12 325, 59 рублей, имеющей пенсионные накопления 250 000 рублей.

Васильев, 1945 года рождения, получающий трудовую пенсию по старости в размере 9223,15 рублей уплачивающий добровольные взносы на софинансирование, в результате софинансирования имеющий 36 000 рублей.

Орлова, 1957 года рождения, получающая пенсию по случаю потере кормильца в размере 10 259 рублей, страховой стаж 3 года, имеющая пенсионные накопления в размере 3255 рублей.

Определите право на назначение накопительной части и вид выплат которые будут установлены гражданам.

Решение:

Ответы на вопрос (1):

Решение задач услуга платная, работу вы можете любому юристу в личку заказать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.