Каким образом будут выдаваться нефтяные деньги.

• г. Ярославль

Добрый день. Каким образом будут выдаваться нефтяные деньги.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Выдаваться нефтяные деньги не будут, это был всего лишь законопроект, некое предложение от депутатов Думы.

Я думаю что данный законопроект является просто популистской выходкой КПРФ, и в действительности Единая Россия никогда не пропустит такой закон.

Ну вот не успели помечтать...