Возможность продажи рекламных щитов физическому лицу и их дальнейшая аренда без регистрации ИП

• г. Конаково

Организация имеет право продать рекламные щиты физическому лицу? Физическое лицо может эти рекламные щиты сдавать в аренду без образования ИП?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Юридическое лицо может заключать договор в том числе и физическим лицом. То есть продать рекламные щиты можно, физическое лицо может использовать эти рекламные щиты в своих интересах, Но если будет получать постоянный стабильный доход от сдачи в аренду то придется регистрировать ИП.