Вопрос о замене гофры от унитаза при проведении капитального ремонта - кому нести затраты?

• г. Волгоград

Я ежемесячно вношу взносы на капремонт. У нас проводится капремонт с замной стояков холодного и горячего водоснабжения, а также стояка канализации. Хотелось бы узнать, а замну гофры от унитаза к трубе канализации мы должны производить за свой счет или эта услуга входит в капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Марина, формально все оборудования в вашей квартире вы должны ремонтировать и менять сами, т.к. это ваше имущество, а не общедомовое.