Статья 161 часть 1 попадает под амнистию в 2017 году 5 октября.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Зоя, в данном случае слухи об амнистии ходят давно, но сейчас даже нет законопроекта. Поэтому будет или нет никто не знает.

Здравствуйте. Преступление средней тяжести. Но речи об амнистии пока не ведется в правительстве РФ. Поэтому никто вам конкретно ничего не скажет.