Возможность взятия внеочередного отпуска после декретного отпуска - противоречие законодательства?

• г. Самара

Отпуск брала перед больничным по БиР. Потом 140 дней больничный, до 3 лет отпуск по уходу за ребенком. Сейчас выхожу с отпуска и хочу взять отпуск внеочередной. Работодатель против, мол мне всего за 140 дней могут дать 10 дней, а мне надо отработать 178 дней дня получения внеочередного, тогда мне дадут 2 недели. Кто прав? Ст. 260 ТК РФ сюда не приемлема?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, ст.260 ткрф--нет. так как уже оформили очередной отпуск перед отпуском по беременности и родам согласно ст.260 ткрф. Удачи Вам и успехов!