Сколько я должна заплатить риэлтору после ситуации с найденной квартирой?

• г. Краснодар

Мне позвонил пиэлтер и сказал, что нашел мне квартиру. Но на встречу не явился. Я случайно встретила владельца этой квартиры и мы заключили договор и я заплатила деньги. Риэлтор теперь звонит и требует деньги. Сколько я должна заплатить риэлтору?

Ответы на вопрос (7):

День добрый, изучите условия договора с риэлтором, скорее всего есть там размер, раз вам помогли обязаны заплатить за услуги. Удачи Вам и успехов!

Лилия, все зависит от условий Вашего договора с риэлтором. Если договора у Вас нет, платить вы ничего не обязаны. Удачи Вам!

Тогда поясните пожалуйста подробнее, каким образом Вы взаимодействовали с риэлтором. Платили ему какие-либо деньги или нет.