Как отследить обращение к Путину накануне прямого эфира 2017 года и получить ответ - история дольщика, приложение и отсутствие традиционной отписки

• г. Санкт-Петербург

Как отследить своё письменное обращение (как обманутого дольщикам) к Путину накануне прямого эфира 2017 г.? Приложение, скачанное для андроид, после прямого эфира, закрыто. И я до сегодняшнего дня не получил традиционной отписки.

Ответы на вопрос (1):

Если направляли через приложение, то думаю никак не отследите, если только позвонить в Кремль на горячую линию и уточнить данную информацию.