Кто несет ответственность за несанкционированную свалку на автодороге в районе дачных участков, где дорожный знак конец населенного пункта находится значительно дальше?

• г. Нягань

Здравствуйте! Несанкционированная свалка на автодороге в районе дачных участков, дорожный знак конец населенного пункта значительно дальше, чья юрстдикция?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Эдуард, насколько я понял свалка в пределах населенного пункта! В этом случае вы можете обратиться с жалобой в местную администрацию населенного пункта.

Органов местного самоуправления на территории (в границах) которой расположена свалка. В вашем случае, исходя из вопроса, свалка расположена на территории населенного пункта.