Когда мне писать заявление чтобы моего мужа оставили отбывать наказание в пределах Челябинска по прописке? После суда или перед?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы можете написать это заявление в любой момент но передавать его нужно в СИЗО где он содержится а именно в спец часть.

Добрый день! После суда, неизвестно сколько он будет идти. После приговора и напишите, пока он еще жалобу подаст, на подачу которой 10 суток с момента получения им копии приговора суда.

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае вам надо писать заявление в УФСИН по данному вопросу после решения суда.

С уважением.

Такое заявление вы должны подать в УФСИН вашего региона после рассмотрения дела и вынесение приговора судом. Спасибо за обращение.